Daniel Bornet
Account Manager
Name Daniel Bornet
Funktion Account Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail daniel.bornet@also.com
Walter Brutscher
Head of Business Unit
Name Walter Brutscher
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 15 01
E-Mail walter.brutscher@also.com
Charlotte Ettlin
Product Manager
Name Charlotte Ettlin
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 25
E-Mail charlotte.ettlin@also.com
Iris Fankhauser
Product Manager
Name Iris Fankhauser
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 51
E-Mail iris.fankhauser@also.com
Brigitte Kathriner
Product Manager
Name Brigitte Kathriner
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 26
E-Mail brigitte.kathriner@also.com
Gino Widmer
Product Manager
Name Gino Widmer
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 43
E-Mail gino.widmer@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

apple-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!