Michel Baillargues
Business Development Manager
Name Michel Baillargues
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail michel.baillargues@also.com
Thomas Bickel
Product Manager
Name Thomas Bickel
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail thomas.bickel@also.com
David Britschgi
Business Development Manager
Name David Britschgi
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail david.britschgi@also.com
Massimo De Luca
Product Manager
Name Massimo De Luca
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail massimo.deluca@also.com
David Gassmann
Business Development Manager
Name David Gassmann
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail david.gassmann@also.ch
Marco Iten
Head of Business Unit
Name Marco Iten
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail marco.iten@also.com
Noelle Mbarek
Inside Sales
Name Noelle Mbarek
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail noelle.mbarek@also.com
Lukas Tuor
Teamleader Product Management Software&Cloud
Name Lukas Tuor
Funktion Teamleader Product Management Software&Cloud
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail lukas.tuor@also.com
Tamara Wolfer
Product Manager
Name Tamara Wolfer
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail tamara.wolfer@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

microsoft-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!