VOTRE PARTENAIRE FIABLE POUR CISCO BUSINESS

Nous nous ferons un plaisir de vous aider à mener à bien votre projet grâce à notre savoir-faire. En tant que lauréat multiple du prix Cisco Awards «Distribution Partner of the Year» et partenaire privilégié des revendeurs Cisco suisses, nous sommes votre partenaire pour tous vos projets Cisco.

Nous sommes à votre disposition du lundi au vendredi, de 8 h à 12 h et de 13 h à 17 h 30.

Notre bureau chargé de la production d’offres de prix produit des offres en 24 heures et vous assistera par téléphone dans la sélection des produits.

Vous pouvez nous joindre au 041 266 29 60 ou à cisco-ch(at)also.com

N’hésitez pas à nous contacter.

Roger Bieler
Group Lead Cisco
Name Roger Bieler
Funktion Group Lead Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail roger.bieler@also.com
Robert Blum
European Product Manager Cisco
Name Robert Blum
Funktion European Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail robert.blum@also.com
Nicole Boelsterli
Inside Sales
Name Nicole Boelsterli
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Nicole.Boelsterli@also.com
Andrea Hanhart
European Vendor Specialist
Name Andrea Hanhart
Funktion European Vendor Specialist
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Marcel Hofstetter
Focus Sales Cisco Services
Name Marcel Hofstetter
Funktion Focus Sales Cisco Services
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail marcel.hofstetter@also.com
Melanie Lemaire
Inside Sales
Name Melanie Lemaire
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail melanie.lemaire@also.com
Jovana Randjelovic
Inside Sales
Name Jovana Randjelovic
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Jovana.Randjelovic@also.com
Jörg Reinhard
Sales Consultant Cisco
Name Jörg Reinhard
Funktion Sales Consultant Cisco
Telefon 041 266 29 60
E-Mail joerg.reinhard@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Samuel Vila
Product Manager Cisco
Name Samuel Vila
Funktion Product Manager Cisco
Telefon +41 41 266 29 60
E-Mail Samuel.Vila@also.com

on est à votre service

+41 21 637 47 37

cisco-ch(at)also.com

Trouvez ici l’interlocuteur compétent pour votre question. Nous sommes ravis de recevoir votre demande et nous en occuperons tout de suite!